union sportive basses cevennes : site officiel du club de foot de GANGES - footeo

Tournoi 2013

2 juin 2013 - 10:33

Tournoi U 13 et U 11

      G R A N D   T O U R N O I

 

 LE 8 JUIN 2013    U 13

 

c'est complet avec 16 équipes

 

 LE 9 JUIN 2013    U 11


c'est complet avec 16 équipes


RENSEIGNEMENTS AU 06 07 90 77 90

ci dessous les poules et les horaires des matches:

 

TOURNOI U.S.B.C. – CATEGORIE U13 – SAMEDI 08 JUIN 2013 – STADE RIEUTORD

U 13

Matin : poule de qualification 4 poules de 4 équipes. Les 2 premiers de chaque poule sont qualifiés pour l’après midi en « ligue des champions » .Les 3éme et 4éme en championnat « ligue Europa » 

Après Midi : l’ après midi : 2 championnats « ligues des champions » et « ligues Europa »  sous la formule  quart de finale / demi-finale / finale plus matchs de classement 

Groupe A : USBC1,St Andre1,Le Vigan, Claret                                                                                            Groupe B : Sommières, St Gely, Meze, La Blachère  

Groupe C : Castelnau, Vendargues, St Andre2, Palavas                                                                                Groupe D : Baillargues, USBC2, Les Vans, Valras

            TERRAIN 1

 

TERRAIN 2

09H30

USBC1

Le Vigan

 

Claret

St Andre de Sangonis1

09H45

USBC2

Baillargues

 

Sommières

St Gely

 10H00

Castelnau

Vendargues

 

St Andre2

Palavas

10H15

Valras

Les Vans

 

La Blachère

Méze

10H30

USBC1

Claret

 

Le Vigan

St Andre de Sangonis1

10H45

St Andre2

Castelnau

 

Vendargues

Palavas 

11H00

Les Vans

Baillargues

 

USBC2

Valras

11H15

Sommières

Méze

 

St Gely

La Blachère

11H30

USBC1

St Andre de Sangonis1

 

Claret

Le Vigan

 11H45

                 USBC2

                     Les Vans

 

Baillargues

Valras

12H00

Castelnau

Palavas

 

St Andre2

Vendargues

12H15

St Gely

Méze

 

Sommières

La Blachère

 

Pause

Déjeuner

 

Pause

déjeuner

13H00

1er groupe A

2éme groupe B

1/4CL

1er groupe C

2éme groupe D

13H15

3éme groupe A

4éme groupe B

1/4EL

3éme groupe C

4éme groupe D

13H30

1er groupe B

2éme groupe A

1/4CL

1er groupe D

2éme groupe C

13H45

4éme groupe A

3éme groupe B

1/4EL

4éme groupe C

3éme groupe D

14H00

V 13h00 T1

V 13h00 T2

1/2CL

V13h30 T1

V 13h30 T2

14H15

V13h15 T1

V13h15 T2

1/2EL

V13h45 T1

V 13h45 T2

14H30

P13h00 T1

P13h00 T2

 

P 13h30 T1

P 13h30 T2

14H45

P 13h15 T1

P13h15 T2

 

P13h45 T1

P 13h45 T2

15H00

V 14H30 T1

V14H30 T2

5/6 :7/8

P14H30 T1

P14H30 T2

15H15

V14H15 T1

V14H15 T2

9/10 :11/12

P14H15 T1

P14H15 T2

15H30

V14H45 T1

V14H45 T2

13/14 :15/16

P14H45 T1

P14H45 T2

15H45

P14H00 T1

P14H00 T2

3/4

 

 

16H00

V14H00 T1

V14H00 T2

FINALE

 

 

16H30

l'heure de la remise des récompenses peut etre différé an fonction des séries de pénalties

Commentaires

LES MATCHES À VENIR

21768958_1964610003555261_5954591285976462422_o.jpg